Необходимость улучшения жилищных условий для многолюдной семьи в малогабаритной квартире соцнайма - рассмотрение ситуации

• г. Реутов

Жена проживала с мамой и братом (совершеннолетний) в квартире соц найма, после нашей свадьбы и рождения ребенка в данной 2-комнатной квартире проживает 5 человек. Являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий? Общая площадь квартиры 38 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

Как раз и хотел получить ответ, проходим ли по общим нормам в графу "нуждающихся". А в администрацию в любом случае завтра пойду..