Виновник беженец из Украины был пьян за рулем и без полиса ДПС сказали что страховая компания вам не заплатит что делать.

• г. Новочеркасск

Виновник беженец из украины был пьян за рулем и без полиса дпс сказали что страховая компания вам не заплатит что делать.

Ответы на вопрос (1):

подавать в суд на виновника дтп иск о возмещении причиненного вреда имуществу