После смерти матери осталась приватизированная квартира-13% нужно заплатить от оценочной стоимости или рыночной? И в какой срок.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку о кадастровой стоимости квартиры на день смерти матери она выдаётся бесплатно в кадастровой палате и от этой стоимости ббудете платить она намного ниже оценочной