Он не оплачивает комунальные услуги не в квартире своей жены (в которой он прописан), не у матери.

• г. Сочи

Как поступить в сложившейся ситуации? Моя тетя находится в браке около 20 лет. В течение 7 последних лет они с мужем вместе не живут. Ее мужем много лет назад была получена однокомнатная квартира от завода на троих человек (у них на тот момент родился сын). В последующем, в 80-х годах ими данная квартира была поменяна на 2-х комнатную. В течение 7 лет муж проживает со своей матерью в квартире, которая находится на одной площадке с квратирой его жены. Он не оплачивает комунальные услуги не в квартире своей жены (в которой он прописан), не у матери. Кроме того, он периодически устраивает пьяные дебоши. Квартира в которой проживает тетя не приватизирована. Она подготовила все документы для этого и когда подошло время "поставить подпись" ее муж отказался, мотивируя это тем, что вся квартира принадлежит ему и делиться он не намерен. Поскажите, возможно ли выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.