Где найти кадастровый номер дома для оформления зеленки на квартиру?
• г. Воронеж
Сдался дом многоквартирный, подскажите, пожалуйста, мне для оформления зеленки на квартиру где взять этот кадастровый номер? В тсж такой информации не дают, но говорят, что на дом кадастровый номер есть.
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Воронеж
Вам очевидно нужен кадастровый паспорт, который выдает Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области (394077, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д.2.)