Ответчик не получил новый исполнительный лист после передачи прав исца - как поступить в данной ситуации?

• г. Жуковский

В 2010 году вынесено решение суда о взыскании с ответчика 50000 руб. Было возбуждено исполнительное производство. Однако через полгода, ответчик был снова вызван в суд в связи с передачей прав исца новому исцу (юридическому лицу). Ответчик не возражал, было вынесено соответствующее новое решение и новый исполнительный лист. Я так понимаю, что с этого момента первое исполнительное производство должно было быть прекращено и возбуждено новое. Однако новый исполнительный лист ответчику службой судебных приставов предъявлен не был (по неизвестной причине - возможно новый истец так и не предъявил им исполнительный лист по новому решению суда). С момента вынесения решения по передаче прав исца прошло уже более 3 лет. Что делать ответчику в этом случае (он же не получил новый исполнительный лист)

Ответы на вопрос (1):

Нарушены сроки предъявления исполнительного документа ФССП. Обратитесь в суд за восстановлением сроков.