Вопрос о видео как доказательстве дарения квартиры молодоженам без документов

• г. Москва

Здравствуйте-является ли видео доказательством дарения молодоженам на свадьбе квартиры на словах без каких либо документов дарения?

Ответы на вопрос (3):

дорение недвижимости только через государственную регистрацию договора доверия

Это лучший ответ

Договор дарения должен быть оформлен в простой письменной форме. Он двусторонний. Считается заключенным с момента подписания. На словах подарить и принять дар нельзя.

Всего доброго,

Нет, не является дарением видео.