Авария на пешеходном переходе - последствия и перспективы наказания и возмещения

• г. Электросталь

Я совершила наезд на пешеходном переходе. Меня ослепила встречная машина, и когда я пришла в себя, увидела перед собой женшину. Применила экстренное торможение и попыталась ее объехать, но не успела. Остановилась, вызвала скорую, гибдд. У потерпевшей оскольчатый перелом ноги. Я ее навещала в больнице, оплатила сиделку, буду оплачивать лечение. Потерпевшая пока говорит, что у нее претензий ко мне нет. На какое наказание мне рассчитывать? Получится ли обойтись без уголовного дела, если у потерпевшей не будет ко мне претензий? Каким образом можно получить возмещение от страховой по осаго?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от степени телесный повреждений.

Наймите адвоката.