Друг попросил оформить на меня кредит и обязуется сам его выплачивать, что мне делать?

• г. Лениногорск

Ответы на вопрос (4):

Друг попросил оформить на меня кредит и обязуется сам его выплачивать,что мне делать?

---ни в коем случае не соглашаться. это он сегодня друг, а завтра когда вы будете оплачивать его кредит. перестанет им быть. просто откажите.проявите характер.

Будете платить сами.