Выдача дубликата диплома с технической ошибкой - необходимость и правомерность

• г. Калининград

При окончании института в 2014 г был выдан диплом, как они пишут, с технической ошибкой в документе и просят прислать диплом в институт с заявлением о выдачи диплома дубликата ссылаясь на приказ№112 от 13.02.2014 г. Правомерно ли это? Сейчас проживаем в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это?Сейчас проживаем в другом городе.

---вам нужно уточнить этот вопрос в Министерстве образования РФ, пока не советую сдавать диплом.