Возможно ли включить дочь в приватизацию 2-х комнатной квартиры без указания долей?
• г. Канск
Мною под снос была получена 2-х комнатная квартира.
Договор приватизации был оформлен в декабре 1992 года. На хозяйку квартиры, бывшего мужа, и сына. Дочь родилась в 1998 году. Могу ли я ввести её в приватизацию квартиры, что бы она имела свою часть в этой 2-х комнатной квартире. На основании договора доли на членов семьи не выделены.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Здравствуйте, Татьяна Тихоновна!
Так как у Вас жилье приватизировано в 1992 году включение кого либо в приватизацию в настоящее время не представится возможным. Вы лишь праве подарить долю в праве собственности на жилое помещение