Основание для судебного заявления о признании бывшей супруги недобросовестной и требования об отмене припятившего дарения гаража дочери

• г. Ульяновск

Отец хочет подать гараж дочери а бывшая супруга его согласия не даёт на дарение гаража, Какое заявление надо написать в суд о припяствие дарение гаража?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, никакое. Никто не может заставить человека (любого) дать какое-либо согласие. И суд в том числе.

Во-первых, если имущество приобретено в браке, то оно является совместно нажитым. Зачастую бывает очень сложно доказать что имущество приобретено на личные средства одного из супругов. Например, заработная плата отца не является его личными денежными средствами.

Во-вторых, согласно правилам сайта, составление правовых документов - услуга платная. П. 3.1.1 http://www.9111.ru/about/