Как выписать советский паспорт в связи с проблемой листка убытия из Узбекистана и отсутствием печати в книге учета.

• г. Москва

У меня история с листком убытия получилась такая, что гражданство РФ получила в 1997 г., адрес регистрации в Москве с 97 г.. В 2000 году ездила в Ташкент, и на руки дали листок убытия, а печать не поставили в книге учета, теперь не найти концов. Человек, который работал в 2000 году, теперь не работает. Как быть? В консульстве Узбекистана перед принятием гражданства РФ брала справку, что не являюсь гр. Узбекистана, т.к. С 1994 года уехала из Узбекистана и на руках был паспорт СССР. Что мне нужно сделать, чтобы выписать советский паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Что мне нужно сделать, чтобы выписать советский паспорт?

Не ясно, что значит "выписать паспорт". Да и не понятно для какой цели вы все это делаете.