Права на имущество при разводе - могу ли я претендовать на часть стоимости дома?

• г. Казань

Мои родители развелись, когда мне было 9 лет. Мы с мамой уехали из провинциального города, где мы с мамой были прописаны в частном кирпичном доме 7 лет. Отец не задолго после развода, начал сожительствовать с другой женщиной, от которой у них общая дочь в д.м ей 21 год. Т.е. младшей дочери отец помогал абсолютно во всем, мне же даже алименты платит с трудом. Сам живет с гражданской женой в ее доме, а в нашем бывшем доме живет его мать и дом он оформил на младшую дочь, и выставил на продажу. Имею ли я право на часть стоимости этого дома или какого-либо имущества?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на часть стоимости этого дома или какого-либо имущества?

КАК НАСЛЕДНИК ОТЦА - если не будет завещания - имеете право.

УДАЧИ ВАМ