Проблемы с оформлением страховки - агент не отвечает и не возвращает деньги

• г. Саратов

Отдала агенту страховой компании 4 тыс. рублей и копии документов на машину для оформления страховки (ее имя и телефон дали знакомые, которые пользовались ее услугами). Сначала обещала сегодня-завтра-послезавтра, теперь не берет сотовый. Как поступить? Расписки, естественно, нет, ведь через знакомых же. Понятно, что решила кинуть...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина Алексеевна!

По факту случившегося Вам стоит сообщить руководителю соответствующей страховой компании. Сообщите о том, что деньги были переданы а услуга не оказан.

Но без оскорблений и клеветы