Что делать в случае прописки граждан СНГ, осуществляемой паспортисткой без ведома собственников квартир, если она также выдает выписку из домовой книги? Как доказать этот факт?

• г. Котельники

Паспортистка без ведома собственников квартир осуществляет прописку граждан СНГ, что делать? Как доказать, если выписку из домовой книги осуществляет она же?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру с просьбо о проверке действий паспортистки. Выто откуда об этом узнали? --Вот вам и доказательства