Отстранение от работы по результатам медкомиссии - как сохранить рабочее место в возрасте?

• г. Екатеринбург

Меня сегодня отстранили от раьоты по результатам медкомиссии. Работаю электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования.2 года назад прошел комиссию-годен, полгода назад не годен по зрению-2,5 и слух-хронический мезотампонит слева-дырка в перепонке, с этим живу и работаю 30 лет-ограничение-работа на высоте и сегодня приказ не допускать. Сьездил в отдел кадров, попросили оставить номер сотового и типа ждите. Вакансий в организации нет, чего ждать-увольнения? Что дедать чтобы остаться на рабочем месте? Мне 56 лет и менять раьоту проблема

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо оспорить эту комиссию в ВЭК