Свекровь приватизировала квартиру, в которой мы прописаны - что делать и как бороться за свои права?

• г. Коломна

В квартире были прописаны мать мужа, мой муж, наш сын. Недавно мы узнали, что квартира приватизирована на свекровь. Согласия никто не давал. Как такое могло получиться? Что нам делать? У мужа есть еще родной брат, который УЖЕ претендует на метры!

Ответы на вопрос (3):

Недавно мы узнали,что квартира приватизирована на свекровь. Согласия никто не давал. Как такое могло получиться? Что нам делать? У мужа есть еще родной брат,который УЖЕ претендует на метры!

ЕСЛИ ПРИВАТИЗИРОВАНА в то время , когда вы проживали - иск в суд о признании приватизации - не действительным.

УДАЧИ ВАМ

Уважаемая Елена Вячеславовна , г. Коломна !

Заинтересованные лица вправе оспорить Договор приватизации данной квартиры.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.10.2014г

21:44 моск.

Если приватизирована после вашей прописки туда, вам надо обратиться в суд и оспаривать эту приватизацию. А если да вас, то тогда все правильно