Проблема с зубным протезом - возможно ли требовать замену на более эстетичный вариант?

• г. Вышний Волочек

На примерке мне не понравился зубной протез, зубы сделаны очень крупными, а врач утверждает, что по-другому сделать невозможно и о красоте думать не приходится. Врач частной практики и половину стоимости я уже заплатила без каких-либо квитанций. Могу я настаивать на выполнении другого, более эстетичного протеза?

Ответы на вопрос (1):

Могу я настаивать на выполнении другого, более эстетичного протеза?

---можете настаивать. но нужно и к своим применительно смотреть. но вам виднее