Как поступить, если арендатор против обговоренной договором возможности владельца гаража приходить по хозяйственным вопросам

• г. Липецк

При сдаче гаража в устной форме было оговорено, что владелец сможет приходить по хозяйственным вопросам. Сейчас арендатор против этого и требует понизить оплату за гараж. Как следует поступить?

Ответы на вопрос (1):

Оформите Ваши отношения договором. Никакие устные договоренности в данном случае не работают.