Документы для получения льготной пенсии после работы с вредными веществами - что нужно знать

• г. Москва

Я проработала 7 лет лаборантом на кафедре института и работала с вредными веществами. Какие документы мне нужны для льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Так называемую льготную справку. В ней будет указано, что по характеру работы вы имеет право на досрочную пенсию и ссылка на Список №1 или № 2.