Могу ли выйти на свою должность?

• г. Грозный

Могу я выйти на свою должность заместителя директора на неполный рабочий день находясь в отпуску по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Могу я выйти на свою должность заместителя директора на неполный рабочий день находясь в отпуску по уходу за ребенком

ДА, можете выйти.

УДАЧИ ВАМ

Можете, при согласии работодателя.

Дело в том, что мне мой работодатель(директор школы) сказал что я могу выйти на ставку учителя а не на свою должность(заместитель директора по Информационно коммуникационный технологиям).