Можно ли выйти на полный рабочий день после декретного отпуска без путевки в садик?

• г. Миасс

Скажите пожалуйста декретный отпуск закончился до 1.5 лет написала заявление до 3 лет так как в садик ещё не получили путёвку. могулия выйти на работу на полный рабочий день не прерывая отпуск поуходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (3):

если только на другую должность по совместительству, а так необходимо писать заявление о выходе из декрета

то-есть не постоянно когда им понадобится

пусть заключают с Вами иной трудовой договор