Претензии жены на часть квартиры, принадлежащей родителям мужа, и возможные проблемы с выпиской ребенка при разводе

• г. Ростов-на-Дону

Может ли жена в случае развода претендовать на часть квартиры, которая находится в собственности у родителей мужа, если в ней будут прописаны только жена и ребенок? Также могут возникнуть проблемы с выпиской ребенка из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Ни, не может. Снять ребёнка с регистрационного учёта можно только в судебном порядке.

Жена с ребенком не вправе претендовать на чужую собственность. Выпишите их через суд. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд.