Инцидент на уроке труда - драка между учениками вызвала конфликт и неразрешенные последствия

• г. Минск

Мне 12 лет я учусь в школе на уроке труда произошла драка: один мальчик взял две доски и начал хлопать их друг об друга вскоре за ним повторили и все кроме двух играющих в телефон я хлопнул палками у одного над головой в шутку ему это не понравилось и он ударил по этой палке и она отрекошетила мне в глаз у меня фингал, в ответ я дал ему подзатыльника рукой (несильно), в ответ он меня толкнул и схватил за шею и н 6 ачал душить я в попытках вырватся ударил его кулаком в область шеи у него там (синяк не большой) он поехал в поликленику и снял побои и написал заявление в милицию и хочет поставить меня на учёт и дать штраф что мне делать как написать заявление в ответ?

Ответы на вопрос (2):

подавайте встречное заявление о привлечении к ответственности за побои - поставят также его на учет

А как мне написать ему встречное заявление если я не знаю куда именно в милицию написал он и как мне можно узнать куда он написал заявление? И такой случай со мной впервые. Заранее вам спасибо!