Почему банк списал мой платеж без моего ведома и стоит ли мне обращаться в суд?

• г. Губкин

Брал кредит в сбербанке, в 2014 году произошел маленький ньюанс судебные приставы списали платеж по кредиту в счет погашения долга, о чем я не знал спустя 10 дней позвонили из банка и сообщили что у меня задолженность, при обращении в банк по мимо задолженности уже наложена пеня за просрочку платежа, стоит ли мне обращаться в суд для отмены пени.

Ответы на вопрос (2):

Если небольшая, то не стоит. Больше времени потратите. и не понятно чем все закончится.

Если банк подаст в суд - просите снизить размер пени на основании ст. 333 ГК РФ.

Нет не стоит лучше оплатите за должность.