Кредит Экспресс требует погашения долга, несмотря на оплату и подтвержденные чеки

• г. Ставрополь

Я брал кредит погасил его в 2007 году теперь пришло письмо от кредит экспресс то что я должен им сумму так как они перекупили его в 2010 году у меня все чеки на руках всё оплачено Я ходил в банк они мне выдали распечатку платежей прислали письмо что они продали мой договор кредит экспрессу и то что ко мне банку претензий нет.

Ответы на вопрос (4):

Я ходил в банк они мне выдали распечатку платежей прислали письмо что они продали мой договор кредит экспрессу и то что ко мне банку претензий нет

КОЛЕКТОРЫ - берут на испуг.

УДАЧИ ВАМ

у вас есть право направить в банк претензию о нарушении закона о персональных данных. Они не имеют права передавать ваши данные в стороннюю организацию без вашего согласия.

Ждите суда, а в суде просите применить срок исковой давности 3 года (ст.196 ГК РФ).

Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ можете с ними не общаться. вообще.