По возвращению ей отказывают родственники в проживании на территории дома, ссылаясь на то что она никто в доме.

• г. Брянск

Моя родственница в 1994 году подписала дарственную на дом дочери. Через некоторое время она выписывается и уезжает в другой город. По возвращению ей отказывают родственники в проживании на территории дома, ссылаясь на то что она никто в доме. С тех пор ей приходится жить у чужих людей, домой она вернуться не может. Что возможно сделать и можно ли вернуть ей её дом!?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, практически ничего сделать невозможно. Дом вернуть нельзя. Прошли все сроки для обращения в суд и т.д.