Отказ в регистрации по прибытии - что делать и сколько можно находиться без регистрации после уплаты штрафа

• г. Нижневартовск

Здравствуй. Я выезжая с Украины, был уверен, что мне родственники сделают регистрацию. Но по прибытию, они отказали. Что мне делать в таком случае, до истечения 7 дней осталось 4. Могу ли я находиться без регистрации, и как долго, даже после уплаты штрафа

прострочки 7 дневного строка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы,как гражданин Украины имеете право пребывать на территории РФ не более 90 дней с момента прибытия. Пока свое прибывание граждане Украины могут продлить до 180 суток, поставив соответствующие отметки на миграционной карте.