Официальный сайт управляющей компании содержит ложную информацию о существующей организации - возможная ответственность и применимая статья закона

• г. Московский

На официальном сайте управляющей копание указана организация которая фактически по этому адресу не существует. Несут ли ответственность УК за ложную информацию и какая ст.

Ответы на вопрос (1):

Светлана , г. Московский На сайте

Задано вопросов: 34

Вопрос № 5187903 от 23.10.2014 07:34 из раздела "Прочее"

__________________________________________________

задав 34 вопроса по разным категориям дел - это халява и не стоит прикидываться вопрошающим.

Ваша анкета направлена администратору сайта для блокировки.