Как лишить жену права на квартиру при прописке ребенка с родителями

• г. Вологда

Хочу прописать свою дочь (6 лет) в квартире своих родителей, родители согласны, с женой в разводе. Какой необходимо взять документ с жены, чтобы она не могла иметь право на квартиру? Ребенок проживает с женой, алименты я плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ребенка в квартире никакими правами мать ребенка не наделит.