Необходимость выписки ребенка при продаже приватизированной квартиры - причины и последствия

• г. Нижневартовск

Продаем квартиру приватизированную в равных долях: мать и ребенок 11 лет. Покупатели говорят о том, что необходимо выписать ребенка. Почему? Ведь при продаже выпишут всех.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все правильно говорят покупатели, Вам нужно сами выписать ребенка.