Приватизировать ли квартиру в городе Королев, Московская область - достойное решение или лучше рассмотреть получение двух квартир по социальному найму?

• г. Королёв

Ситуация такая-проживаем в городе королеве моск. Обл.у нас в квартире прописано четверо человек, отец, мать и двое совершенно летних детей (18 и 25 лет) квартира 65 метров, не приватизирована, дом собираются сносить до 18 года, дому 70 лет. стоит ли приватизировать эту квартиру или в дальнейшем можно будет получить две квартиры по соц найму, для взрослых детей и какие могут быть минусы в обоих вариантах решения проблемы, чем может нам обернуться каждый из вариантов? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Егор, что будет после 1 марта 2015 года, когда закончится приватизации, не знает никто, потому пока есть возможность приобрести в собственность квартиру, не стоит упускать этот шанс, но решать конечно Вам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

На счет получения двух квартир - большой вопрос, и законодательство может изменить в этой части, такое уже бывало и не раз. Я бы посоветовала все-таки до конца приватизации воспользоваться этим правом. Но решать только Вам. Я просто исхожу из того как бы поступила я на Вашем месте.

Всего доброго,