Насколько правомочно собирать деньги на шторы, ковер и телевизор в группу. Сказали сдать по 1000 р донг..

• г. Ростов-на-Дону

Насколько правомочно собирать деньги на шторы, ковер и телевизор в группу. Сказали сдать по 1000 р до НГ..

Ответы на вопрос (2):

Это незаконные поборы - пишите коллективную жалобу в прокуратуру

Светлана Леонидовна, Да, действительно поборы незаконные, но вы подумайте стоит все же писать жалобу или нет.