Права на отпуск при получении второго высшего - обязан ли работодатель оплачивать время сессии или согласие с графиком дает возможность отказать?

• г. Мончегорск

Распределяем отпуска на работе, я получаю второе высшее, если я соглашусь с графиком отпусков, обязан ли работодатель дать отпуск за счет основного на время сессии или мое согласие сейчас с график даст право отказать и мне придется брать дни за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Вас отпустят на сессию но не оплатят её.