Ограничение на прописку в дом - сколько людей может прописать отец, если уже прописано шесть человек
• г. Благодарный
Скажите пожалуйста сколько человек, в том числе и детей может прописать к себе в дом мой отец, если у него уже прописано шесть человек (4 взрослых, 2 детей), спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Собственник в пределах разумного, санитарная норма на 1 человека 9 кв.м.