Возможно ли получение группы по медицинским показателям в случае патологической извищенности сонной артерии и другим сопутствующим заболеваниям?

• г. Москва

Мне 26 лет у меня патологическая извитость соннои артерии s образной формы и стеноз 55%.Артериальная мал формация Р 1-Р 2 лЗМА. Постоянные головные боли. Брадикардия. Возможна ли группа по чему то из выше перечисленного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для установления либо отмены группы инвалидности Вам необходимо обратиться в МСЭ в Вашей больнице.