Продолжается задержка выдачи дипломов после защиты - что делать?

• г. Курган

Защитила дипломную работу в июле, сразу всей группой пошли делать доверенность на человека который должен ехать в Москву за дипломами (так как вуз Московский) обещали что в конце августа выдадут, и так уже три месяца только обещают. Звоню спрашиваю о выдаче каждый раз что то новое говорят либо дипломы нового образца и их ещё не делали, либо человек который должен ехать на больничном в этом месяце сказали мол каких то должников ждут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина Олеговна!

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.