Какими законами и статьями я могу воспользоваться, если ТСЖ отказывается предоставить справку о составе семьи и не прописывает моего ребенка, и куда обратиться, если они не боятся прокуратуры?

• г. Саратов

На какие законы и статьи я могу опереца если тсж не дает справку о составе семьи и не прописываем моего ребенка, и куда обратится если прокуратуру они не бояться. Буду стоять до конца. Зараннее всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вручите им заявление (официально) для получения справки. Через несколько дней напишите заявление в прокуратуру и приложите копию первоначального заявления. Должно помочь. На статьи Закона ссылаться не нужно.