Предложение администрации города о покупке квартиры совпадает с ценами по государственным программам в Тверской области?

• г. Тверь

Администрация города предложила купить у нас квартиру за 1 млн. 300 руб. Квартира 38.3 кв. м. (Тверскаая обл). Соответствует ли эта цена по гос. программам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для Вас гораздо важнее, соответствует ли эта цена среднерыночной по Вашему городу и устраивает ли она лично Вас.