Как приватизировать квартиру без согласия бывшего мужа?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!

У меня не приватизированная квартира, я главный квартира съемщик, прописка только у меня, и у бывшего мужа! Я собираюсь приватизировать квартиру, бывший муж уже участвовал в приватизации, смогу ли я приватизировать без его согласия, или отказа! Так как он мне его не дает. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он уже принимал участие в приватизации,то сможете приватизировать.Удачи Вам !