Можно ли выкупить описанное имущество суд приставов по стоимости сколько его описали.

• г. Астрахань

Можно ли выкупить описанное имущесствоу суд пристовов по стоимости сколько его описали.

Ответы на вопрос (2):

Можно после того, как имущество будет передано торгующей организации.

Можно.

Некляева ответила неверно про торгующую организацию. Реализуют сами приставы.

Только не самим выкупать, а на другое лицо. Иначе, Вы выкупите. а приставы - снова опишут.

Всего доброго.