Что делать, если сестра отказывается отдать деньги после продажи наследственной половины дачи, на которую была дана доверенность

• г. Апрелевка

После смерти мамы, дала доверенность на получение денег после продажи моей половины дачи, которая досталась по наследству, сестре, деньги отдавать не хочет, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд с иском.

Это лучший ответ

Добрый вечер!

В такой ситуации ее действия можно назвать уголовно наказуемыми. Обращайтесь в полицию. Но, для этого должны быть доказательства получения ею денег.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Тем более, взыскивайте неосновательное обогащение, плюс, неустойкуиза неправомерное пользование чужими денежными средствами. В полиции только время потеряете.

Продажа была произведена через реалтора, так что доказательства и свидетель получения денег есть.