Не включают отопление в здании, где организация арендует помещение - что делать?

• г. Магнитогорск

Жена работает в альбатросе, в Агаповке. Альбатрос арендует помещения. В здании еще одна организация (продажа продуктов) у них нет отопления, говорят что не включат отопления пока не погасят долг за отопления та организация которая продает продукты. Как с этим быть? Нужно куда-то заявить? Или что можно заделать чтоб включили отопления?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить долг по отоплению.