Имеет ли какие либо права ребенок от первого брака мужа, на квартиру, которая оформлена в собственность на сына в нашем браке?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли какие либо права ребенок от первого брака мужа, на квартиру, которая оформлена в собственность на сына в нашем браке?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет право.

Если собственником квартиры является ваш общий сын, то первый сын мужа не имеет на эту квартиру никаких прав.