Обманута на сайте знакомств - как вернуть деньги и найти помощь?

• г. Смоленск

На сайте знакомств со мной познакомился гражданин США.. далее обманным путем он выманил у меня очень большую сумму денег.. все платежные документы у меня на руках.. я обратилась на сайт ФСБ РОссии, описала проблему.. есть его электронные адреса, скайп, фото паспорта и личные фото, есть переписка.. обращалась по факту вымогательства и в местное отделение полиции.. пока никаких отзывов.. он продолжает мне писать.. что мне делать и куда обращаться за помощью?.. деньги были заняты у частных лиц..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру, а также подайте туда жалобу на бездействие полиции.