Проблемы с неофициальной работой - Как уволиться и получить задолженную зарплату?

• г. Нижний Новгород

Я работаю неофициально я хотель уволиться но мне говарать что должен отроботать 2 недели и начи не хотят дават зарплату куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора не имеют право вас задерживать. Обратитесь в инспекцию по труду.

Вам надо обратится в прокуратуру но Вам надо найти доказательства что Вы там работали.