Как правильно составить и заполнить жалобу в районную прокуратуру по решению районного суда по уголовному делу - заявление или апелляционная жалоба?

• г. Киров

Как правильно написать жалобу в районную прокуратуру на решение районного суда по уголовному делу? Это будет жалоба или заявление или апелляционная жалоба? И как правильно заполнять жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Составление процессуальных документов платная услуга. Если готовы оплатить, составлю все необходимые документы.