Как действовать, если нет документов и повестки на суд, назначенный на 04.02?
₽ VIP

• г. Москва

Как поступить. 16.01 меня известили по телефону, что на 18.01 назначен суд, я выступаю как третье лицо. Я написала, что приехать не могу, так как нет никаких документов и повестки. Суд пересли на 04.02, сообщив, что документы были отправлены 12.12. Время идет, скоро 4 февраля, документов нет. Как мне быть?

С уважением, Валентина.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Валентина! Пока Вы не получили повестку или телеграмму, в соответствии с ГПК РФ,, т.к. Вы не извещены надлежащим образом.

Здравствуйте!

Не стоит беспокоиться - если Вы не подписывались под распиской в получении, принятие судом Решения без надлежащего извещения - основание для его отмены вышестоящим судом.

С уважением,