Право супруги на часть квартиры при разводе

• г. Белогорск

Год назад мой сын зарегистрировал брак с девушкой, у них родился ребенок. В нашей квартире она проживает около 2 лет. Прописана у своих родителей. В случае развода имеет ли она право на часть нашей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Девушка никаких имущественных прав на Вашу квартиру не имеет

Здравствуйте! Право проживания и регистрация (прописка) не дают право на долю в квартире, за искл. если квартира по соц.найму и не приватизирована.